Chat with us, powered by LiveChat !-- Etiqueta global de sitio (gtag.js) de Google Analytics -->
Temperaturas Promedio del AireTemperatura Promedio del MarPrecipitaciones Promedio
max º Cmin º Cmax º Fmin º FºCºFpulgadasmm
Enero302286.071.624.546.12.460.9
Febrero302486.075.225.077.04.6116.8
Marzo312487.875.225.077.04.0101.6
Abril312487.875.225.077.02.973.7
Mayo282282.471.624.576.10.615.2
Junio262178.869.823.073.40.25.1
Julio262078.868.022.071.60.37.6
Agosto261978.866.221.570.70.25.1
Septiembre261978.866.222.071.60.25.1
Octubre262078.868.022.572.50.25.1
Noviembre262178.869.823.073.40.25.1
Dicembre272280.671.623.574.30.37.6

Leave a Reply

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.